Дочь лидера NIRVANA вышла замуж, не сказав матери » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дочь лидера NIRVANA вышла замуж, не сказав матери
 
Дочь лидера NIRVANA вышла замуж, не сказав матери

Недавно Френсис Бин Кобейн, дочь покойного фронтмена Nirvana Курта Кобейна, вышла замуж за своего приятеля Исайю Силва, с которым встречалась пять лет. Интересно то, что Кобейн не только не сообщила о своих намерениях своей матери Кортни Лав, но даже не пригласила ее на свадьбу.

Первые сообщения о свадьбе дочери Кобейна появились на прошлой неделе, однако только на днях информацию подтвердили в СМИ. Известно, что церемония была маленькой, на 13-15 человек.

Неназванный источник рассказал журналу Е!:

«Кортни любит Исайю, но была огорчена, когда узнала, что Френсис вышла замуж без ее ведома. Кортни действительно нравится Исайя, и она рада за дочь. Ей очень грустно от того, что ее не позвали на свадьбу… Френсис позвонила ей потом и рассказала, почему она так сделала. Френсис нужен был мужчина в ее жизни, ее всегда привлекала стабильность. Она нашла это в Исайе. Это не поссорило мать и дочь. Кортни была опечалена, но она успокоилась, к тому же Исайя отличный зять».

Исайя Силва – вокалист рок-группы The Eeries.







Разное
googl