Том Делонг объяснил причины ухода из BLINK 182 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Том Делонг объяснил причины ухода из BLINK 182
 
Том Делонг объяснил причины ухода из BLINK 182

История с уходом гитариста Тома Делонга из поп-панк группы Blink 182 наделала немало шума. Недавно бас-гитарист Марк Хоппус опубликовал немного новой музыки с альбома, записанного с Мэттом Скибой из Alkaline Trio. Делонг же рассказал, почему он покинул коллектив.

Делонг рассказывал Radio.com [приводится в сокращении]:

«В моей жизни наступил определенный период. Мне 39 лет. Если бы я продолжал тусить в студии по году, чтобы записать все необходимое, а затем еще восемь недель все репетировать, чтобы отправиться в тур на полгода – и все из-за этих 12 песен – я бы довольно серьезно ограничил бы себя в творческом плане. И когда мне стукнет 50, я бы сказал себе – черт, мне нравятся эти формы искусства, если бы я мог посвятить себя этому… Потому произошло то, что я решил… просто сделать это. Я решил сделать это потому это позволяет мне больше проводить время с семьей. Это позволяет мне вдохновлять других. Это позволяет мне использовать свои навыки сводить вместе людей и превратить бизнес в новую форму искусства. Чуваки рисуют новый графический роман, чуваки пишут книги, чуваки снимают фильмы, чуваки снимают мультики… Я создал систему, которая позволяет всем этим людям найти контакт и собраться в одном месте и сделать что-то. Поэтому так лучше для всех…»







Разное
googl