Гитарист GUNS N’ROSES пострадал в аварии на мотоцикле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист GUNS N’ROSES пострадал в аварии на мотоцикле
 
Гитарист GUNS N’ROSES пострадал в аварии на мотоцикле

Ричард Фортус, гитарист Guns N’Roses и Dead Daisies, получил травмы в результате аварии на мотоцикле и не примет участия в грядущем туре Dead Daisies в Австралии и Новой Зеландии.

Сообщение от Фортуса:

«Поскольку Dead Daisies уже анонсировали то, что я не поеду с ними в австралийский тур, то вот мое заявление.

17 сентября 2015 г. я попал в аварию на мотоцикле. В результате я сломал лопатку, ключицу, шесть ребер, большой палец на ноге, у меня повреждено легкое, разорвана печень и сотрясение. Удивительно. Но доктора сказали мне, что я смогу полностью поправиться. За всю свою карьеру я не пропустил ни единого концерта и, к сожалению, я пропускаю целый тур по Австралии и Новой Зеландии. Я расстроен, что не смогу сыграть для местных поклонников, которые так меня поддерживали.

Я быстро иду на поправку и становлюсь сильнее день ото дня. Рассчитываю присоединиться к Daisies во время круиза KISS, а также к выступлениям с Whitesnake в Великобритании и Франции.

Хочу поблагодарить всех за их добрые пожелания и не могу дождаться, когда вернусь в Австралию».

В Dead Daisies Фортуса временно заменит гитарист Дэйв Лесли из Baby Animals.







Разное
googl