SEE YOU NEXT TUESDAY воссоединяются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SEE YOU NEXT TUESDAY воссоединяются
 
SEE YOU NEXT TUESDAY воссоединяются

В этом месяце грайндкорщики See You Nest Tuesday объявили о кратковременном воссоединении ради фестиваля Don’t Call It A Fest. Однако похоже, что музыканты решили вернуться надолго.

Сообщение от группы:
«Можно считать это «официальным заявлением». Вчера мы посидели с пивком и подумали, как быть дальше. Воссоединение для Don’t Call It A Fest должно было быть одноразовым. Но мы не ожидали, что нам так понравится – и также не ожидали такой поддержки. Все, кто помнил нас, пришли посмотреть на нас, однако мы снова почувствовали вкус той жизни, которого нам так не хватало.

Так что нам было очень приятно снова открыть для себя то, что мы успели подзабыть, и после того, как нам пришлось переучивать большую часть наших песен, мы решили продолжать.

Что касается планов на будущее – мы поплывем по течению. Мы все взрослые, у всех есть дела вне группы, так что того, как это было раньше, не будет. Мы думали, что запишем и выпустим что-то, но пока ничего конкретного сказать не можем. Мы хотим играть концерты, когда сможем. Конечно, никаких больших туров. Но на несколько дней вырвемся точно, если дела позволят.

Если кратко – мы вернулись. Надеемся, порадуем вас в следующем году новой музыкой и концертами. Спасибо вам от всех нас!»

See You Next Tuesday образовались в 2004 г. Дебютный альбом «Parasites» вышел в 2007 г., второй «Intervals» в 2008 г., а через год группа ушла на покой.







Разное
googl