В АРИЮ вернется Валерий Кипелов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В АРИЮ вернется Валерий Кипелов
 
В АРИЮ вернется Валерий Кипелов

Певец Валерий Кипелов снова станет вокалистом российской рок-группы Ария – об этом сообщил сам музыкант на пресс-конференции, посвященной предстоящему празднованию 30-летия коллектива.

Собственно, воссоединение будет носить краткосрочный характер – на время главных юбилейных концертов, которые состоятся 28 (Ария-Фест) и 29 ноября в Москве. На сцену также выйдут бывшие музыканты Арии – гитаристы Сергей Терентьев (Артерия) и Сергей Маврин (Маврин), бас-гитарист Алик Грановский (Мастер) и барабанщик Андрей Манякин (Кипелов).

Сам Кипелов рассказывал:

«Думаю, нам можно было бы и чаще встречаться, не только по юбилеям. Я вспоминаю наш 25-летний юбилей, когда каждый из участников пришёл со своей группой. Это было здорово. Может быть, мы придумаем ещё что-нибудь. Например, соединимся для записи сингла».

Официальная дата рождения Арии – 31 октября 1985 г. Также группа планирует юбилейный тур по городам России нынешним составом – т.е. с Михаилом Житняковым на вокале.







Разное
googl