Людей с концерта U2 эвакуировали в целях безопасности » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Людей с концерта U2 эвакуировали в целях безопасности
 
Людей с концерта U2 эвакуировали в целях безопасности

20 сентября в шведском Стокгольме должны были выступать ирландские рокеры U2, однако концерт внезапно перенесли на вторник 22 сентября «из соображений безопасности», а зрители и музыканты были эвакуированы.

Официальное сообщение:

«Образовалась брешь в системе безопасности, потому все зрители из стокгольмского The Globen были эвакуированы из здания. Брешь не удалось своевременно устранить, а поскольку безопасность зрителей – самое главное, то полиция сообщила The Globen и Live Nation перенести мероприятие на 22 сентября во вторник.

Все билеты на 20 сентября будут действительны 22 сентября.

Организаторы приносят свои извинения на причиненные неудобства и благодарят публику за понимание. Безопасность превыше всего».

И хотя никаких заявлений от U2 или промоутеров относительно бреши сделано не было, шведский таблойд Aftonbladet сообщил, что полицию вызвали после того, как на пункте досмотра на входе в здание один из посетителей, назвавшись офицером полиции, беспрепятственно прошел внутрь, несмотря на то, что охранники обнаружили у него огнестрельное оружие.

Есть информация, что U2 готовят новый альбом «Songs Of Experience».







Разное
googl