Гитарист LIMP BIZKIT запустит телешоу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист LIMP BIZKIT запустит телешоу
 
Гитарист LIMP BIZKIT запустит телешоу

Уэс Борланд, гитарист американской группы Limp Bizkit, умеет неплохо работать руками – и дело не в его владения гитарой. Музыкант вместе со своей супругой Карр Кэлэуэй, участницей Queen Kwong, запустил собственное телешоу, посвященное обустройству дома и ремонту.

Шоу под названием «American Rehab: Motor City» и будет посвящено тому, как супруги вместе занимались обновлением интерьера дома, который они приобрели в Детройте. Первые эпизоды будут запущены в эфир этой зимой на канале DIY Network.

Сам Борланд уже опубликовал несколько фотографий со съемок в своем профиле в Instagram, а также рассказал, что после того, как ему в глаз попала струя полиуретана, он всегда надевает защитные очки.

Тем временем Limp Bizkit завершают подготовку своего нового альбома «Stampede Of The Disco Elephants», над которым работали несколько лет. Официальная дата релиза пока еще не названа. В октябре этого года группа отправится в большой тур по России – «Money Sucks Tour 2015».







Разное
googl