ЭЛИС КУПЕР озвучит детскую сказку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ЭЛИС КУПЕР озвучит детскую сказку
 
ЭЛИС КУПЕР озвучит детскую сказку

Легендарный шок-рокер Элис Купер решил одолжить свой голос для того, чтобы озвучить обновленную и переосмысленную версию детской музыкальной сказки «Петя и Волк» советского композитора Сергея Прокофьева. Музыкант не только читает текст от автора, но и озвучивает каждого персонажа.

Новая версия сказки, озаглавленная «Peter And The Wolf In Holywood» будет издана в качестве приложения для iPad, а также на CD и в качестве цифрового релиза.

Сам шок-рокер комментирует:

«Мне нравится то, что история получила продолжение, и Петя приехал в Лос-Анджелес, чтобы повидать своего дедушку, который на деле оказался старым хиппи. Это придает сказке динамику и актуальность. И мне нравится то, что он вообще не боится волка, в то время как все остальные дрожат от страха».

Как заявляют создатели, интерактивная сказка предназначена для детей от 5 до 10 лет, в ней будут использованы музыкальные фрагменты из произведений Пуччини, Вагнера, Грига, Элгара, Шумана и Сати, а также из оригинальной сказки Прокофьева. Релиз намечен на середину ноября.







Разное
googl