HAVOK рекрутировали бас-гитариста JOB FOR A COWBOY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HAVOK рекрутировали бас-гитариста JOB FOR A COWBOY
 
HAVOK рекрутировали бас-гитариста JOB FOR A COWBOY

Металлисты Havok взяли в свои ряды бас-гитариста Job For A Cowboy Ника Шендзилоса, поскольку его предшественник Майк Леон покинул состав, чтобы присоединиться к Soulfly.

Сообщается, что Шендзилос не только отправится в грядущий тур Havok, но и примет участие в записи четвертого студийного альбома.

Комментирует Шендзилос:

«Я очень рад тому, что мне удастся поработать с Havok. Мы давно дружим с музыкантами группы, наши тусовки всегда убойные, а теперь я буду вваливать вместе с ними на сцене! Мне придется постараться – Майк очень талантливый музыкант, но, думаю, мой стиль идеально подойдет группе, и поклонники меня примут. Новый материал – это лучшее, что я когда-либо слышал от Havok. Не могу дождаться, когда все это выйдет в свет».

Гитарист Рис Скраггс добавил:

«Талант Ника уже запечатлен, можете проверить. Это человек, которого очень уважают наши соратники, а также очень любят друзья и участники группы. Было очевидно, что именно он будет записываться и поедет в тур с нами».







Разное
googl