Бывший вокалист STONE TEMPLE PILOTS должен адвокатам » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист STONE TEMPLE PILOTS должен адвокатам
 
Бывший вокалист STONE TEMPLE PILOTS должен адвокатам

Скотт Уэйланд, бывший вокалист Stone Temple Pilots и Velvet Revolver, а также нынешний фронтмен The Wildabouts, задолжал своим адвокатам из фирмы G&M около 50 000 долларов за юридическую помощь 2 года назад.

Тогда юристы G&M защищали интересы Уэйланда, когда на него подали в суд участники Stone Temple Pilots за то, что он якобы саботировал гастрольный тур группы. Юристы потратили много часов, изучая дело, а также от его имени подали встречный иск – но в прошлом году Уэйланд отказался от услуг фирмы и не заплатил по счетам.

В 2013 г. Stone Temple Pilots уволили Уэйланда за неподобающее поведение и воспользовались услугами вокалиста Linkin Park Честера Беннигтона, большого поклонника группы. Не так давно стороны уладили разногласия, и Беннингтон остался фронтменом STP. Уэйланд же собрал сольную группу The Wildabouts, с которой выпустил альбом «Blaster» в начале года.







Разное
googl