Скончался барабанщик BOLT THROWER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался барабанщик BOLT THROWER
 
Скончался барабанщик BOLT THROWER

Скорбные новости для поклонников британских металлистов Bolt Thrower – барабанщик Мартин Кирнс скончался во сне. Ему было 38 лет.

Сообщение было опубликовано на официальной страничке группы на Facebook:

«С великой тяжестью на сердце и находясь в шоке, мы вынуждены сообщить очень грустные вести, что в понедельник 14 сентября мы потеряли нашего наимощнейшего ударника, Мартина «Пацана» Кирнса. После первой репетиции для предстоявшего тура по Австралии, Пацан внезапно почувствовал себя плохо, что продолжалось весь вечер, а на следующий день он тихо скончался во сне.

Он был потрясающим Отцом, мужем, сыном, другом, но для нас он всегда был «Пацаном», тем же 17-летним парнем из Ковентри, чьи стиль игры и характер просто снесли нам крыши, когда он впервые вошел в нашу репетиционную комнату чуть больше 20 лет назад.

Пацан многое нам дал в жизни и в звуке Bolt Thrower. Его уход оставил огромную дыру в сердце каждого, кто его знал. Его многим будет не хватать.

Карл, Джо, Бэз, Гэв и лояльная команда BT»

Кирнс пришел в Bolt Thrower в 1994 г. – тогда ему было всего 17 лет, за что он получил прозвище «Пацан».







Разное
googl