Новым бас-гитаристом SOULFLY стал участник HAVOK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новым бас-гитаристом SOULFLY стал участник HAVOK
 
Новым бас-гитаристом SOULFLY стал участник HAVOK

Уход Тони Кампоса в Fear Factory стал неожиданностью для американских трэшеров Soulfly, которым с того момента стал нужен постоянный музыкант. Некоторое время вакантное место занимал Игорь Кавалера, сын вокалиста Макса Кавалера, но теперь за бас-гитару взялся бывший участник металл-ветеранов Havok Майк Леон.

Комментирует Макс Кавалера:

«Фаны Soulfly, готовьтесь. Я с восторгом хочу вам объявить, что Майк Леон будет играть на бас-гитаре в грядущем североамериканском туре. Я большой поклонник работы Майка, и то, что он пополнил ряды Soulfly, определенно внесет еще больше убойного трэш-металла в наши выступления! Это потрясающий человек, жду не дождусь, когда смогу рвать залы со сцены вместе с Майком. Увидимся на концертах!»

Комментарий от Леона:

«Это неописуемое чувство, когда ты присоединяешься к рубильщикам из Soulfly! Я люблю музыку Макса с подростковых лет, а играть вместе с ним и его музыкантами – это просто невероятно! Не терпится пошуметь со сцены для всего Племени по всему миру! Будьте уверены, что для вас я буду рубиться на пределе возможностей!»

В августе вышел новый альбом Soulfly «Archangel».







Разное
googl