Вокалиста OF MICE AND MEN ударило током » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста OF MICE AND MEN ударило током
 
Вокалиста OF MICE AND MEN ударило током

Проблемы со здоровьем, похоже, преследуют фронтмена Of Mice And Men Остина Карлайла. Не успел он толком восстановиться после операции на грудной клетке, которая должна была ему помочь справиться с последствиями синдрома Марфана, как он вновь оказался на больничной койке. Всему виной стал микрофон.

Источники группы сообщают, что группа вместе с Карлайлом приступила к репетициям, когда вдруг вокалиста ударило током через микрофон. Сам музыкант отписался на следующий день в Твиттере:

«Провел последние 24 часа в больнице. Меня ударил током микрофон, который до того прекрасно работал, но вчера как-то не очень. Никаких воспоминаний не осталось, кроме ожогов на пальцах. Мне повезло остаться в живых, однако сегодня я чувствую себя так, будто меня переехал грузовик. «Звоночек» для сердца».

Of Mice And Men досрочно завершили предыдущий тур, чтобы Карлайл смог заняться своим здоровьем, а также отменили все предстоявшие концерты, чтобы вокалист смог как следует восстановиться. В данный момент у группы заявлено только одно выступление – в ноябре на OzzFest в Японии.







Разное
googl