Репортера уволили за репортаж о GWAR » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Репортера уволили за репортаж о GWAR
 
Репортера уволили за репортаж о GWAR

Интересный случай произошел в США – репортера канала FOX в городе Сан-Антонио Джей-Ти Стрита уволили после того, как он сделал репортаж с вокалистом шок-рокеров GWAR Блотаром.

Причиной стал костюм Блотара – один из его элементов представляет с собой сумку, из которой торчит несколько пенисов. Стрит не позаботился о том, чтобы эту сумку как следует «прикрыли» при монтаже – в результате мужские достоинства Блотара без какой-либо цензуры увидели все зрители канала в новостном блоке Fox News в среду утром.

Стрит признал свою ошибку и заявил, что она стала завершающей в его 8-летней карьере на телевидении – сначала как кинокритика, затем как видео-журналиста и в итоге как ведущего собственной передачи «Street’s Corner» на Fox News.

Тем не менее, Стрит в своем сообщении на Facebook поблагодарил руководство телеканала за то, что оно позволило ему быть самим собой все эти годы и даже вести собственную передачу.

GWAR также опубликовали в своем Face-book сообществе эту новость.







Разное
googl