Раскол в составе CYNIC » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Раскол в составе CYNIC
 
Раскол в составе CYNIC

В составе американских прогрессив-металлистов Cynic произошел раскол – музыкантами были опубликованы в Интернете сразу две версии о судьбе группы. Ясно одно – недавние выступления в Японии были последними для данного состава.

10 сентября барабанщик Шон Райнарт опубликовал на официальной страничке Cynic на Facebook сообщение о том, что Cynic прекращает существование. Главной причиной он назвал обострившиеся творческие разногласия между ним и вокалистом/гитаристом Полом Масвидалом. Он также извинился перед поклонниками в Азии и Европе, где должны были пройти ближайшие концерты Cynic.

Чуть позже в своем профиле в Твиттере отписался Масвидал, явно шокированный заявлением Райнарта, который якобы даже не посовещался ни с ним, ни с бас-гитаристом Шоном Мэлоуном ни о распаде Cynic, ни об отмене тура.

Масвидал также сообщил, что не имеет доступа к Facebook-сообществу Cynic, однако заявил, что Cynic продолжат деятельность «так или иначе».







Разное
googl