«Дисней» против концертов THY ART IS MURDER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

«Дисней» против концертов THY ART IS MURDER
 
«Дисней» против концертов THY ART IS MURDER

Австралийцы Thy Art Is Murder вновь столкнулись с непониманием – корпорация «Дисней» запретила группе выступать в клубах, которые являются ее собственностью.

Таким образом, выступления Thy Art Is Murder в Анахейме (штат Калифорния) в октябре и Лейк-Буэна-Виста (штат Флорида) в ноябре в рамках совместного тура с Parkway Drive не состоятся. Это не первый конфликт группы и «Дисней» - два года назад музыкантам также запретили выступать на территории корпоративных владений. Тогда был выпущен ограниченный тираж футболок, напоминающий об инциденте – на ней изображен знаменитый диснеевский замок, в который ударяет молния. Теперь футболки снова поступили в продажу.

Сообщение от Thy Art Is Murder:

«Очень жаль, но мы заявляем о том, что из-за помешанных на цензуре скудоумных корпоративных лохов из Диснея, мы не сможем выступить вместе с Parkway Drive в Анахейме 30 октября и Орландо 23 ноября. Мы знаем, что давно не играли во Флориде, и нам не терпится вернуться и сыграть для вас, ребята.

Спасибо за понимание и приобретите в качестве поддержки одну из футболок, выпущенных ограниченным тиражом. Они были напечатаны впервые, спустя два года, когда нас впервые не допустили во владения Диснея. Учтите, они будут доступны очень недолго. Забирайте!»

Корпорация «Дисней» уже запретила выступать на своей территории группам Skeletonwitch, Machine Head, Exodus и Gallows.

«Дисней» против концертов THY ART IS MURDER







Разное
googl