Барабанщика KING CONQUER избили в мош-пите » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщика KING CONQUER избили в мош-пите
 
Барабанщика KING CONQUER избили в мош-пите

В начале сентября в американском городе Мариэтта (Джорджия) произошел неприятный инцидент – барабанщик King Conquer Крис Уитед потерял сознание в мош-пите в результате удара и был отправлен в больницу.

Инцидент произошел во время выступления группы Adaliah, с которыми King Conquer находились в совместном туре.

Сообщение в СМИ:

«Барабанщика King Conquer оглушили на концерте вчера ночью и несколько раз ударили в лицо. Пришлось вызвать полицию и скорую, музыканта госпитализировали. Полицейские поговорили с парнем, который нанес удар, и отпустили его, а остальным сказали, что «неудивительно, что вашего друга вырубили», посчитав это ложным вызовом…»

Сообщение от Уитеда:

«Прошлой ночью я мошился, когда Adaliah играли финальную песню – это был их последний концерт с нами. У какого-то сосунка бомбануло, он схватил меня сзади и впечатал головой в бетон, отчего я отключился. Затем еще четыре пи**рских г**дона решили попинать меня в лицо, пока я лежал без сознания – никто из них не вышел бы со мной один на один. И все они потом наврали копам. Я очнулся в больнице, вообще не понимая, что произошло. Такого со мной раньше не было».







Разное
googl