BUTCHER BABIES выгнали посетителя со своего концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BUTCHER BABIES выгнали посетителя со своего концерта
 
BUTCHER BABIES выгнали посетителя со своего концерта

8 сентября с концерта американских рокеров Butcher Babies удалили посетительницу за то, что она посылала угрозы в адрес музыкантов. Позднее вокалистка Хайти Шеферд пояснила этот поступок.

Сообщение от Шеферд:

«В свете последних событий, надо высказаться. Неважно, на концерте или в Интернете, если кто-то угрожает мне или моей группе физической расправой, он будет удален с концерта или просто не допущен в зал в день мероприятия. Неважно, что вы думаете обо мне или ком-то из нас, физическая расправа – это не ответ, это будет воспринято всерьез, без попыток смириться. Я благодарю охрану клуба Ziggy, которые прошлым вечером услышали угрозы у палатки с нашим мерчем и своевременно среагировали.

Эта личность обвиняет нас в том, что мы удалили ее из зала за выражение мнения - чушь. Никого не выводят из зала за мнение. Каждый музыкант сталкивался с разной реакцией посетителей – и так будет продолжаться, к сожалению. Шутите вы или нет, думаете, что вы такой крутой – есть миллион причин, по которым ваше заявление будет воспринято всерьез. Если они вам непонятны, ликбез вам в помощь.

Мне абсолютно безразличны люди, которым не нравится моя группа – мне самой не все группы нравятся. Но я бы НИКОГДА не желала вреда кому-то из них. И большей части этого мира тоже. Если группа, которая играет на концерте, за который вы заплатили, вам не по вкусу – идите в бар, сидите в машине, подышите воздухом и ждите группу, на которую вы пришли. Будьте взрослыми. Тогда вам будет позволено увидеть группу, которую вы хотите.

И – если после того, как вас выперли из зала, вы захотите подождать нас у нашего автобуса, ждите разборок с охранниками»!!!


Чем именно угрожала Butcher Babies посетительница концерта, не сообщается.







Разное
googl