BLACK SABBATH объявили прощальный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK SABBATH объявили прощальный тур
 
BLACK SABBATH объявили прощальный тур

Легендарные рокеры Black Sabbath уходят на покой – группа анонсировала свой прощальный тур «The End», после которого прекратит свое существование. Как заявил гитарист Тони Айомми, он больше не может выступать.

Айомми рассказывал:

«Я просто не могу уже это делать. Мое тело не выдерживает.

Я не хочу, чтобы рак вернулся. А все эти поездки с турами Sabbath добавляют проблем. Поэтому мы отправляемся в последний тур, попрощаться. После этого ничего не будет. Мы больше не будем этим заниматься.

Мы занимаемся этим уже почти 50 лет. Настало время подвести черту, не правда ли? Было здорово, но пора остановиться.

Не поймите меня неправильно, я люблю выступать. Просто все эти поездки и истощение… в этом проблема. Эта сторона процесса сильно бьет по мне. Да, мы летаем с комфортом, останавливаемся в лучших отелях и катаемся на лимузинах, но мы все равно физически устаем в турах. Даже когда мы отдыхаем, мне нужно сдавать кровь на анализы каждые полтора месяца, и мне уже тяжело. Ты летишь ночью, прилетаешь в 5 утра и едешь в отель. Потом саундчек, промоушн, сам концерт, ты приезжаешь в отель и просто падаешь на кровать. И на следующий день все то же самое».

Сам Айомми с 2011 года борется с лимфомой.







Разное
googl