Певица АВРИЛ ЛАВИН и вокалист NICKELBACK разделились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Певица АВРИЛ ЛАВИН и вокалист NICKELBACK разделились
 
Певица АВРИЛ ЛАВИН и вокалист NICKELBACK разделились

Грустные новости от семьи канадской певицы Аврил Лавин и вокалиста канадской рок-группы Nickelback Чеда Крегера – пара объявила о разделении после 2 лет брака.

Сообщила об этом сама Лавин в своем профиле в Инстаграм:

«С тяжестью на сердце мы с Чедом сообщаем о том, что с сегодняшнего дня живем раздельно. У нас осталось много незабываемых воспоминаний, не только в браке, но и в музыке. Мы остаемся, да и всегда будем, лучшими друзьями и всегда будем заботиться друг о друге. Нашим семьям, друзьям и поклонникам – спасибо вам за поддержку».


Лавин и Крегер стали встречаться после совместного музыкального сотрудничества – они объявили о помолвке в 2012 году, а поженились летом 2013 г. Скорее всего, пара разделилась уже какое-то время назад – в середине августа Крегера видели в ночном клубе с другой женщиной.

Для 40-летнего Крегера это первый брак, для 30-летней Лавин уже второй – с 2006 по 2010 гг. она была замужем за вокалистом панк-группы Sum 41 Дериком Уибли, который в прошлые выходные женился на своей подруге Арианне Купер.







Разное
googl