MOTORHEAD снова не сыграли концерт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTORHEAD снова не сыграли концерт
 
MOTORHEAD снова не сыграли концерт

Череда не сыгранных британцами Motorhead концертов пополнилась – вчера в техасском Остине группа ушла за кулисы уже после третьей песни. Вокалист Лемми признался, что не мог выступать.

В Остине Motorhead сыграли всего три песни – пошатывающийся Лемми объявил четвертый трек «Metropolis», после чего сделал паузу и сказал – «Я не могу это сделать».

Он вместе с остальными музыкантами ушел за кулисы и вернулся немного погодя, чтобы сказать слушателям:

«Вы – одно из лучших мест в Америке, и я хотел бы сыграть тут, но я не могу… Пожалуйста, примите мои извинения. В следующий раз, хорошо?»

Для Motorhead это третий концерт, который группа не сыграла. На прошлой неделе 69-летний Лемми стал испытывать трудности с дыханием в Солт-Лейк-Сити – в горах, где расположен город, воздух более разреженный. Следующее выступление в Денвере музыканты отменили заранее, поскольку город также находится в гористой местности.

В недавнем интервью журналу Kerrang! Лемми рассказывал:

«Я побаиваюсь своего здоровья, и мне пришлось урезать дневную норму курева, алкоголя и всего такого. Но оно такое, какое есть. Я жил насыщенной жизнью, много натворил. Я все еще занимаюсь своим делом. Я уверен, что умру в дороге, так или иначе».







Разное
googl