OF MICE AND MEN отменили концерты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OF MICE AND MEN отменили концерты
 
OF MICE AND MEN отменили концерты

Музыканты рок-группы Of Mice And Men отменили все предстоящие выступления, чтобы вокалист Остин Карлайл смог полностью восстановиться после операции.

Карлайл долгое время страдал от передающегося по наследству синдрома Марфана, что не могло не отразиться на его здоровье, в частности на сердечнососудистой системе. В июне ему сделали необходимую операцию, в связи с чем Of Mice And Men отменили часть запланированных концертов и досрочно завершили североамериканский тур.

Сообщение от группы:

«Мы очень сожалеем, но вынуждены сообщить, что мы не будем выступать на фестивале Louder Than Hell [2 и 3 октября], а также не можем перенести отмененные ранее в этом году концерты в Мехико [Мексика] и Сан-Диего [США].

Несмотря на то, что все операции, через которые прошел Остин, были успешными, очень важно дать ему время на полное восстановление, так что мы сможем вернуться в 2016 г. еще сильнее, чем раньше. Возврат денег за билеты в Мехико и Сан-Диего осуществляется на местах продаж».







Разное
googl