PROTEST THE HERO воссоединятся в оригинальном составе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PROTEST THE HERO воссоединятся в оригинальном составе
 
PROTEST THE HERO воссоединятся в оригинальном составе

Канадские металлисты Protest The Hero воссоединятся в оригинальном составе для выступлений в честь 10-летия дебютного альбома «Kezia».

Таким образом, в состав вновь вольются барабанщик Морган «Мо» Карлсон и бас-гитарист Риф Мирабдолбаги. Карлсон покинул коллектив в 2013 г., через год ушел Мирабдолбаги, решивший сосредоточиться на театральных постановках.

Заявление от группы:

«С того самого момента, когда мы впервые подарили людям воспоминания, связанные с альбомом «Kezia», а также опыт в наши копилки мудрости, мы увидели большой интерес к тому, чтобы организовать несколько концертов, в рамках которого мы бы сыграли этого за**анца полностью от начала и до конца. Мы подумали – а почему бы и нет?

Мы очень гордимся тем, что готовы объявить первые концерты в честь 10-летия «Kezia» в Канаде – и еще большей гордостью будет то, что сделаем мы это в оригинальном составе».

Последний студийный альбом Protest The Hero «Volition» вышел в 2013 г.







Разное
googl