Новый альбом BIOHAZARD выйдет в начале 2016 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом BIOHAZARD выйдет в начале 2016 г.
 
Новый альбом BIOHAZARD выйдет в начале 2016 г.

Ветераны хардкора Biohazard выпустят свой новый студийный альбом в начале следующего года – об этом рассказал гитарист и вокалист Билли Грациадеи в недавнем интервью.

Когда у Грациадеи спросили о новом альбоме, он ответил:

«В начале следующего года, таков план, ага.

[Записывать альбом] это не то же самое, что делать вино. Ты не можешь просто сидеть, а потом сказать – «О, да». Потому что когда ты делаешь вино, водку или другой алкоголь, всегда есть предел. Для нас альбом готов, когда он готов. Думаю, если бы мы торопились… Мне больше по душе получить убойный релиз, который выдержит проверку временем, песни с которого мы сможем играть каждый вечер, чем выжимать из себя альбом только потому, что этого хотят все. Когда он будет готов, он будет готов. У нас очень много убойных песен».

Грациадеи также заявил, что группа фокусируется именно на тех песнях, которые можно будет играть на концертах.

Недавно Biohazard подписали новый контракт с Nuclear Blast на распространение альбомов по всему миру. Предыдущий альбом «Reborn In Defiance» вышел в 2012 г.







Разное
googl