Вокалист BULLETBOYS арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BULLETBOYS арестован
 
Вокалист BULLETBOYS арестован

Фронтмен американской рок-группы Bulletboys Марк Ториен был арестован рано утром в субботу 29 августа – сразу после своего же концерта в г. Тампа, Флорида.

53-летнему музыканту предъявили обвинение в том, что он не платит алименты на своих детей. Поскольку данное правонарушение не является особо тяжким, его отпустили под залог в 2800 долларов. Сумма неуплаченных алиментов умалчивается.

Он уже был арестован в ноябре 2009 г., также после концерта Bulletboys, по схожему обвинению – «отсутствие финансовой поддержки ребенка или супруга». Он был отпущен в тот же день.

Ториен, чье настоящее имя Марк Джозеф Мэйторена, основал Bulletboys в конце 80-х – и группа успела понежиться в лучах славы, записав несколько успешных хитов. Последний на данный момент студийный альбом группы – «Elefante» - вышел в июне этого года. Продюсировали работу сам Ториен и Райан Грин, также работавший с Элисом Купером, Литой Форд и другими музыкантами. Музыканты недавно также сняли видеоклип на песню «Rollover».







Разное
googl