SWALLOW THE SUN выпустят тройной альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SWALLOW THE SUN выпустят тройной альбом
 
SWALLOW THE SUN выпустят тройной альбом

Финские дум-металлисты Swallow The Sun решились на очень серьезный шаг – новый альбом «Songs From The North», который выйдет в ноябре этого года, будет тройным.

Гитарист Юхо Райвио заявил, что в альбоме будут «жизнь, смерть, красота, уныние и отчаяние в самых высоких степенях и формах». Он комментирует:

«Выпускать тройной альбом в этот проклятый Богом цифровой современный век? Многие скажут, что это безумие. Я скажу, что это делается для того, чтобы вернуть ценность, любовь и уважение в музыку и в формат альбома, потому что так и должно быть.

Это не должно превратиться в тщедушную индустрию быстрого питания, где музыкой называют скачивание одной песни за раз.

Три главы очень разные, но связаны друг с другом, это одно длинное путешествие через песни, написанные здесь, на севере.

Музыка свята, альбомы святы».

Все три части «Songs From The North» выйдут на лейбле Century Media, с которым группа подписала контракт в этом году. Недавно лейбл стал частью компании Sony.







Разное
googl