MOTORHEAD отменяют концерты из-за здоровья Лемми » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTORHEAD отменяют концерты из-за здоровья Лемми
 
MOTORHEAD отменяют концерты из-за здоровья Лемми

Похоже, что здоровье Лемми вновь мешает Motorhead нормально функционировать – группа уже не сыграла два концерта.

27 августа в Солт Лейк Сити Motorhead отыграли 4 песни, после чего ушли со сцены и не вернулись – Лемми было трудно дышать, он также испытывал боли в спине.

«Публика была потрясающей, но воздуха явно не хватало. На большой высоте трудно дышать, что и произошло с Лемми сегодня в Солт-Лейк-Сити. Он расстроен тем, что пришлось прервать выступление, но, будучи на такой высоте, он испытывал проблемы с дыханием. Лемми благодарит всех за понимание».

Следующий концерт Motorhead должен был состояться в Денвере – учитывая, что он находится на еще большей высоте над уровнем моря, чем Солт-Лейк-Сити, то музыканты решили отменить выступление, чтобы не провоцировать здоровье Лемми:

«Высота Скалистых гор сказалась на Лемми, как было видно в Солт-Лейк-Сити. Он совсем недавно забрался так высоко в Штатах, и получив немного «высотной болезни» (из-за которой он не мог нормально дышать и петь), он принял трудное решение не играть в Денвере. Лемми очень расстроен и хочет поблагодарить всех поклонников за поддержку и доверие».

Группа рассчитывает вернуться на сцену 1 сентября в Остине, Техас – там высота над уровнем моря гораздо ниже. Также недавно группа получила награду от властей Лос-Анджелеса.







Разное
googl