Из NECK DEEP ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из NECK DEEP ушел гитарист
 
Из NECK DEEP ушел гитарист

Гитарист Ллойд Робертс покинул британский поп-панк коллектив Neck Deep после обвинений в адрес группы в том, что ее участники домогаются несовершеннолетних поклонниц в Интернете.

В эти выходные в Интернете появилась информация от анонимной поклонницы Neck Deep, что 2 года назад, когда ей было 15 лет, Робертс и бас-гитарист Фил Торпе-Эванс общались с ней через Интернет, где просили прислать фотографии ее обнаженного тела, а также сами присылали свои. Информация об этом стала известна только сейчас.

Группа ответила на эти серьезные обвинения заявлением, что очень многое из рассказанного носит туманный характер, тем не менее, музыканты заявили, что серьезно воспринимают подобные обвинения и что они постараются докопаться до истины.

Тем не менее, вчера, 23 августа, Робертс официально покинул Neck Deep, чтобы уделить внимание своей семье, а также чтобы не пятнать честь группы дальнейшими обвинениями, из-за которых он чувствовал себя «некомфортно».







Разное
googl