Дом участника KISS обыскала полиция » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дом участника KISS обыскала полиция
 
Дом участника KISS обыскала полиция

В прошлый четверг, 20 августа, в доме бас-гитариста и сооснователя KISS Джина Симмонса в Лос-Анджелесе полицейские произвели обыск – по имеющейся информации, в этом доме произошло преступление с участием несовершеннолетних.

Однако сам Симмонс и его семья вне каких-либо подозрений – тем более что в то время, когда предположительно произошло преступление, музыкант находился в туре с KISS.

Представитель Симмонса заявил:

«Сегодня (20 августа 2015 г.) представители полицейского управления Лос-Анджелеса посетили господина и госпожу Симмонс в их доме, чтобы обсудить подробности преступления, произошедшего в их доме год назад, пока господин Симмонс отсутствовал по причине гастролей с KISS. Ни он, ни какой-либо член его семьи ни в чем не подозреваются, они также активно сотрудничают со следствием. На данный момент полиция просит супругов Симмонс и его семью не обсуждать публично ход расследования, чтобы его не скомпрометировать».

Дочь и жена Симмонса написали в Твиттере, что шокированы тем, что произошло в их доме.







Разное
googl