Бывшие участники GUNS N’ROSES помирились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие участники GUNS N’ROSES помирились
 
Бывшие участники GUNS N’ROSES помирились

Похоже, что еще один топор войны в мире рок-музыки зарыт. Согласно недавней информации, двое участников Guns N’Roses – бессменный вокалист Эксл Роуз и покинувший коллектив в 1996 г. гитарист Слэш – помирились.

В недавнем интервью Слэша шведскому телевидению интервьюер заявил, что он слышал, что музыкант помирился с Роузом, на что Слэш ответил:

«Это уже устаревшая информация, знаете ли. Но это… это очень здорово на данный момент. Понимаете, позволить всему этому негативу… избавиться от какой-то части всего этого дерьма, которое очень долго происходило».

Однако на вопрос о воссоединении классического состава Guns N’Roses Слэш отвечать отказался, хотя на такой же вопрос от американского телевидения удостоил фразой «никогда не говори никогда».

После скандального ухода Слэша из Guns N’Roses он и вокалист Эксл Роуз больше не общались. Тем временем, место гитариста в Guns N’Roses свободно после того, как Ди-Джей Эшба и Рон Тал заявили о своем уходе этим летом.







Разное
googl