Воссоединение CREED бессмысленно » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединение CREED бессмысленно
 
Воссоединение CREED бессмысленно

Гитарист альтернативщиков Creed Марк Тремонти считает, что воссоединение Creed в данный момент просто бессмысленно – потому что он сам занят множеством проектов.

Тремонти рассказывал:

«Я сейчас сильно занят, так что будет сложно найти время на что-то еще. У нас с Creed было несколько песен, над которыми мы работали, пока все не заглохло. В последнем туре мы редко виделись тет-а-тет, если не сказать больше, а затем просто забили на новый материал. У нас было 9 или 10 песен, которые были доделаны. Для меня сейчас это все бессмысленно, у меня впереди два альбома Tremonti, новый альбом Alter Bridge, Майлз занят новым альбомом со Слэшем [Velvet Revolver]. Записывать еще и Creed было бы большим стрессом».

Тремонти планирует до конца года гастролировать со своей сольной группой, а в начале 2016 г. отправиться в студию для записи нового альбома Alter Bridge. Затем, пока альбом будет проходить процедуру мастеринга, он снова отправиться в тур с Tremonti, а вокалист Alter Bridge Майлз Кеннеди поедет в тур со Слэшем – затем обоим предстоит тур с Alter Bridge.







Разное
googl