Новый альбом HIM задерживается » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом HIM задерживается
 
Новый альбом HIM задерживается

Как заявил в недавнем интервью фронтмен финской лав-метал группы HIM Вилле Вало, новый альбом выйдет не раньше конца следующего года. Музыкант объяснил задержку сменой состава.

В начале года барабанщик Мика Карпиннен, выступавший под псевдонимом Гас Липстик, покинул HIM – несмотря на то, что уже недавно группа выступила с новым барабанщиком Юккой Крогером, Вало считает, что смена состава также является одной из причин того, что новый альбом появится так не скоро.

Вало рассказывал:

«Для нас это удивительное время, поскольку наш бывший барабанщик ушел в феврале. Так что у нас новичок в составе. Мы отыграем несколько концертов, чтобы попробовать его в деле, а также посмотреть, каким сплоченным будет коллектив.

Все идет великолепно, что очень здорово, потому что смена состава – не самая приятная вещь. У нас был один и тот же барабанщик в течение 15 лет, а теперь внезапно нам надо искать нового человека, который мог бы заполнить образовавшуюся пустоту.

Но он [Крогер] хорошо справляется. Надеюсь, мы через неделю отправимся домой, а затем, потихоньку, начнем работать над новыми песнями. Что означает, что, если нам повезет, альбом выйдет через год. К Новому году».







Разное
googl