Бас-гитарист RED HOT CHILI PEPPERS занялся пчеловодством » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист RED HOT CHILI PEPPERS занялся пчеловодством
 
Бас-гитарист RED HOT CHILI PEPPERS занялся пчеловодством

Известный музыкант, филантроп, борец за чистоту окружающей среды и просто хороший малый Майкл Балзари, более известный как Фли, бас-гитарист фанк-группы Red Hot Chili Peppers, решил заняться разведением пчел – и несколько недель назад открыл на своем заднем дворе пасеку.

Балзари опубликовал в своем профиле в Instagram несколько фотографий с тремя приобретенными ульями – общая численность пчел составляет около 180 000 особей. Он рассказывал, что занимается пчеловодством не так давно, но ему уже очень нравится. Музыкант также рассказал, что открыв пасеку, он хочет попросту помочь увеличить стремительно сокращающуюся в США популяцию пчел, поскольку ситуация приобретает уже катастрофический характер.

Помимо выражения глубокой любви к пчелам, Фли и его группа Red Hot Chili Peppers в данный момент заняты подготовкой своего нового студийного альбома. Музыкант также вернется на сцену в конце этого года – он вместе с Томом Йорком (Radiohead, Atoms For Peace) будет участвовать в благотворительном концерте Pathway to Paris в Париже. Мероприятие пройдет где-то между 30 ноября и 11 декабря и будет посвящено актуальным проблемам изменения климата и окружающей среды.







Разное
googl