Новому гитаристу MEGADETH ищут замену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новому гитаристу MEGADETH ищут замену
 
Новому гитаристу MEGADETH ищут замену

Не так давно новым гитаристом трэшеров Megadeth стал бразильский гитарист и участник Angra Кико Лорейро. Теперь, когда он занят в новом коллективе, его коллеги по Angra вынуждены искать замену.

Комментирует гитарист и сооснователь Angra Рафаэл Биттенкурт:

«Как другом и коллегой, мы очень гордимся им и за него. Я думаю, он с самого начала работал над тем, чтобы добиться большего. Он это заслужил. Он заработал это место тяжелым трудом.

В данный момент Кико собирается завершить мировой тур «Secret Garden» с нами, одновременно занимаясь туром с Megadeth. Скоро совмещать все будет невозможно, так что Megadeth станет его основной группой, возможно, единственной группой. Так что в связи с тем, что скоро мы не сможем на него рассчитываться, нам придется подыскать ему замену».

Новый альбом Angra «Secret Garden» вышел в середине января этого года – это первый студийный релиз с итальянским вокалистом Фабио Леоне, сменившим ушедшего в 2012 г. в Almah вокалиста Эду Фаласки.







Разное
googl