UNDEROATH воссоединятся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

UNDEROATH воссоединятся
 
UNDEROATH воссоединятся

Пост-хардкорщики Underoath возвращаются на сцену после нескольких лет молчания – известно, что коллектив выступит на фестивале Self Help Music Festival.

В воссоединении примут участие бас-гитарист Грант Брэнделл, вокалист Спенсер Чемберлен, клавишник Крис Дадли, гитаристы Джеймс Смит и Тим МакТаг, а также барабанщик и вокалист Аарон Гиллеспай. Сам Гиллеспай заявил:

«Это будет весело, по-настоящему весело. Не могу дождаться выступления, а также момента, когда смогу подарить поклонникам лучший вечер с пятью моими старейшими друзьями».

Чемберлен, ныне вокалист Sleepwave, добавил:

«Думаю, после того, как все улеглось, мы снова стали друзьями. Не уверен, что это «звезды выстроились» или что-то такое. Мы выстроили наше расписание так, чтобы мы смогли сыграть этот концерт. Я не могу быть более взволнованным»!

Self Help Music Festival пройдет в марте 2016 г. и в нем также примут участие A Day To Remember, August Burns Red, Letlive, Tonight Alive и другие.







Разное
googl