NICKELBACK отменили весь тур из-за болезни вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NICKELBACK отменили весь тур из-за болезни вокалиста
 
NICKELBACK отменили весь тур из-за болезни вокалиста

В июне стало известно, что у вокалиста канадских рокеров Nickelback Чеда Крегера начались проблемы с голосом – и чтобы ее исправить он лег на операционный стол. Первоначально планировалось, что он полностью поправится к осени, но недавно стало ясно, что на восстановление понадобится больше времени, Nickelback отменили весь тур.

Официальное сообщение от Nickelback [приводится в сокращении]:

«Nickelback вынуждены отменить все концерты тура 2015 года в поддержку альбома «No Fixed Adress» в связи с тем, что необходимый период покоя голосовых связок вокалиста Чеда Крегера был увеличен по рекомендации врачей. Крегер, у которого обнаружили кисту на связках в июне, недавно перенес успешную операцию, и ему по рекомендации врачей необходим покой в течение полугода и до 9 месяцев, чтобы полностью восстановить здоровье. Возврат средств за билеты осуществляется в местах продаж».

Также стало известно, что врачи считают проведенную операцию очень успешной, потому певцу необходим столь длительный отдых.







Разное
googl