Техасский концерт закончился поножовщиной » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Техасский концерт закончился поножовщиной
 
Техасский концерт закончился поножовщиной

Недавний концерт в техасском городе Остин закончился потасовкой, в которой один из участников достал нож. В итоге четверо раненых оказались в больнице, сам злоумышленник арестован.

Согласно официальной информации, несколько посетителей повздорили во время мош-пита. Как только стало ясно, что разгорается настоящий конфликт, всех буянов попросили покинуть помещение музыкального магазина Trailer Space Records, где проходило мероприятие.

На улице конфликт продолжился и вышел из-под контроля, после чего 23-летний Джимми Бэйлор достал нож и ранил четырех человек.

Свидетели заявляют, что он и его друг в течение всего вечера вели себя вызывающе и агрессивно, провоцируя на драки других посетителей концерта.

В данный момент Бейлор выпущен под залог в 50 000 долларов. Также есть информация, что у него на груди есть татуировка с изображением свастики

Полиция заявляет, что жизни пострадавших в результате потасовки ничего не угрожает.







Разное
googl