Вокалисту WARBEAST и RIGOR MORTIS помогут расплатиться с долгами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту WARBEAST и RIGOR MORTIS помогут расплатиться с долгами
 
Вокалисту WARBEAST и RIGOR MORTIS помогут расплатиться с долгами

10 августа фронтмену Warbeast и Rigor Mortis Брюсу Корбитту сделали успешную операцию на сердце. Поскольку здравоохранение в США недешевое, тем более операции на серце, то помочь музыканту расплатиться с долгами решили с помощью благотворительного концерта и краудфандинга.

Корбитт страдал от аритмии и повышенного давления. Он рассказывал в интервью:

«Стало очевидно, что я не могу больше жить нормальной жизнью, не сделав эту операцию, без решения этих проблем. Это нечестно по отношению ко мне, к моей жене, моей семье и моей группе, потому что все беспокоятся. Нельзя так жить: «О, мы не можем уехать из города, потому что у него начнет сердце загоняться». Не, операция стоит того, если можно будет жить нормальной жизнью. Я чувствовал себя часовой бомбой».

Поскольку операция на сердце стоит огромных денег, друзья решили помочь Корбитту. Во-первых, они начали кампанию по сбору средств – на данный момент собрана шестая часть из запланированных 9 000 долларов. Во-вторых 17 октября в Техасе пройдет благотворительный концерт с участием Wizards Of Gore – так стали называться Rigor Mortis после смерти гитариста Майка Скаччиа в декабре 2012 г.







Разное
googl