Концерт GHOST в Филадельфии перенесен из-за Папы Римского » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт GHOST в Филадельфии перенесен из-за Папы Римского
 
Концерт GHOST в Филадельфии перенесен из-за Папы Римского

Похоже, что фронтмен шведских рокеров Ghost Папа Эмеритус Третий не сможет выступить в конце сентября в Филадельфии – из-за приезда Папы Римского Франциска.

Дело в том, что ради такого высокого гостя власти города решили в целях безопасности ограничить движение транспорта по некоторым улицам и автострадам, а также в центре города – на некоторых будет также ограничено и пешеходное движение.

Узнав, что 26 и 27 сентября Франциск будет в Филадельфии, шведские рокеры Ghost решили в эти же дни отыграть концерт – и промоутеры организовали выступление группы в паре кварталов от того места, где должен будет остановиться Папа Римский. Планировалось также использование специально оформленного транспорта, на котором вокалист Ghost мог бы передвигаться по улицам.

Но планам не удалось сбыться – несмотря на то, что все билеты на мероприятие были быстро раскуплены, здание, где оно должно было пройти, оказалось в периметре ограниченного движения. Предвидя настоящий коллапс в связи с отсутствием парковочных мест и невозможности добраться до клуба на транспорте, Ghost решили перенести концерт на четверг 29 сентября, сославшись на «логистические трудности».







Разное
googl