Барабанщик TANKARD госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик TANKARD госпитализирован
 
Барабанщик TANKARD госпитализирован

Олаф Зиссель, барабанщик немецких трэш-металлистов Tankard, попал в больницу. Предположительно у музыканта случился инсульт. Временная замена ему уже найдена.

Объявление от Tankard:

«С сожалением сообщаем вам, что наш барабанщик Олаф Зиссель госпитализирован в связи с предполагаемым инсультом. В данный момент он чувствует себя хорошо. Его осмотрят доктора в течение нескольких дней. Так что он не сможет отыграть с нами концерты на Summer Breeze Festival в Германии и Motocultor Fest во Франции.

Герд Люкинг из Holy Moses, который должен был поехать с нами в качестве звукорежиссера, решил сесть на место Олафа и отыграть на предстоящих концертах. Так что оба выступления не будут отменены.

Мы шокированы и скрестили все пальцы за Олафа, чтобы опасения не подтвердились, и его выпустили из больницы очень скоро. Мы желаем, чтобы ему поскорее стало лучше. И благодарим Герда, который недолго думал, чтобы отыграть с нами два концерта.

Конечно, мы будем держать вас в курсе».







Разное
googl