Вокалист IRON MAIDEN совершил экстренное приземление » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист IRON MAIDEN совершил экстренное приземление
 
Вокалист IRON MAIDEN совершил экстренное приземление

Многие знают, что фронтмен британских рокеров Iron Maiden является также отличным пилотом. Недавно он совершил аварийную посадку на одном из военных аэродромов Великобритании.

Дикинсон пилотировал копию триплана Fokker Dr1, когда понял, что до конечной точки пути ему не хватит топлива, тогда он принял решение сесть на аэродроме Хэлтон Королевских ВВС – одном из самых больших в стране.

Командующий эскадроном в Хэлтоне Гэри соулман заявил:

«Мы отдаем честь решению Брюса Дикинсона сесть в Хэлтоне, а не лететь до конечной точки с недостаточным количеством топлива.

Видеть, что подобное решение принял отменный пилот, певец с мировой известность, является отличным примером для наших учащихся пилотов.

Они понимают, что каждый может оказаться в такой ситуации из-за непредвиденных обстоятельств и что смена курса является правильным решением.

Он действительно является владельцем потрясающего триплана Fokker, и это было честью обеспечить ему приют на несколько дней, пока он не покинул аэродром».







Разное
googl