EVUVEITIE расстались со скрипачкой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EVUVEITIE расстались со скрипачкой
 
EVUVEITIE расстались со скрипачкой

Швейцарские фолк-металлисты Eluveitie объявили об уходе скрипачки Николь Анспергер, которая пришла в группу чуть больше года назад. Причиной послужили семейные обязательства девушки, которые было сложно выполнять, будучи в турах.

Заявление от Eluveitie:

«К сожалению, иногда чрезвычайно тяжело выполнять личные обязательства и заботиться о семье, когда постоянно гастролируешь, а главным для Николь всегда была семья – как и положено быть. Мы расстаемся друзьями и хотим поблагодарить Николь за хорошо проведенное время, за вклад в музыку. Это было честью, делить сцену и студию с таким талантливым музыкантом».

В начале сентября Eluveitie отправятся в тур, который продлится три месяца, до середины декабря этого года. Последним выступлением Анспергер с группой станет фестиваль In Extremo Festival, который пройдет 5 сентября. Девушка также заявила, что не бросит музыку.

Последний студийный альбом Eluveitie «Origins» вышел в прошлом году.







Разное
googl