Бывшему гитаристу OWL CITY предъявили обвинения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшему гитаристу OWL CITY предъявили обвинения
 
Бывшему гитаристу OWL CITY предъявили обвинения

5 августа бывшему гитаристу рок-группы Owl City Дэниелу Йоргенсену предъявили официальные обвинения в незаконной сексуальной связи с 14-летней девочкой. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

30-летний Йоргенсен оказался в центре внимания в 2013 г. – якобы после концерта в Атлантик-Сити он хотел затащить несовершеннолетнюю девочку в автобус для последующей сексуальной связи. Однако официальные обвинения предъявили только сейчас. В данный момент музыкант отпущен под залог в 100 000 долларов.

Официальное заявление прокурора [приводится в сокращении]:

«Обвинение утверждает, что Йоргенсен контактировал с несовершеннолетней через Интернет и по телефону и, согласно заявлению прокурора, «подтолкнул ее к тому, чтобы приехать в Атлантик-Сити, где он работал как музыкант и менеджер, 29 августа 2013 г.»

Обвинение также заявляет, что Йоргенсен «совершил сексуальные действия сексуального характера на пляже Атлантик-Сити, а затем попытался заманить девочку в номер в отеле и туровый автобус группы для последующего сексуального контакта».

Owl City уволили Йоргенсена в 2013 г., когда его в первый раз предъявили обвинения.







Разное
googl