Музыканты BUSH и NO DOUBT разводятся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты BUSH и NO DOUBT разводятся
 
Музыканты BUSH и NO DOUBT разводятся

Стало известно, что вокалист Bush Гэвин Россдейл и вокалиста No Doubt Гвен Стэфани подали на развод после 13 лет совместной жизни.

Согласно источникам, совместное имущество будет поделено поровну, так как супруги не составляли никаких контрактов. Имущество Стефани оценивается в 80 миллионов долларов, Россдейла – в 35 миллионов долларов. Они также заявили об общей опеке над тремя своими детьми – Кингстоном, Зумой и Аполло.

Официальное заявление:

«В то время, как мы пришли к обоюдному согласию больше не быть партнерами по браку, мы останемся партнерами по родительству и обязаны воспитать наших сыновей в счастливой и здоровой обстановке. Потому мы на это время просим СМИ не вторгаться в нашу частную жизнь».

Стефани и Россдейл познакомились в 1995 г. во время совместного гастрольного тура – No Doubt тогда выступали в качестве саппорта у Bush, ставших невероятно популярными с выходом альбома «Sixteen Stone». Группа Стефани тогда тоже набирала обороты и продвигала альбом «Tragic Kingdom», который впоследствии также станет хитом. Пара поженилась в 2002 г.







Разное
googl