Бас-гитарист SLIPKNOT попал в больницу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист SLIPKNOT попал в больницу
 
Бас-гитарист SLIPKNOT попал в больницу

Новый бас-гитарист Slipknot Алессандро Вентурелло попал в больницу 2 августа в Хартфорде, штат Коннектикут. Музыканту стало плохо прямо во время выступления.

Сообщается, что Вентурелло почувствовал себя плохо прямо на сцене – Slipknot остановили концерт, чтобы оказать коллеге помощь. После 20-минутного перерыва вокалист Кори Тейлор сообщил, что Вентурелло увезли на скорой в больницу. Группа завершила концерт ввосьмером.

Официальное заявление:

«После внезапно возникших проблем со здоровьем на вчерашнем концерте, мы можем сообщить, что Алекс Вентурелла здоров и поправляется. Ему стало плохо в середине сета, в качестве предосторожности мы отправили его в больницу, где ему поставили диагноз обезвоживание. После ночи, проведенной в больнице, его выписали, и он едет к Slipknot. Все в порядке, он вернется на сцену уже завтра, в Мэнсфилде. Благодарим всех, кто посылал нам теплые слова и пожелания для Алекса, и мы собираемся набрать полную силу вплоть до окончания тура Summers’ Last Stand».







Разное
googl