MAYHEM FESTIVAL больше не будет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MAYHEM FESTIVAL больше не будет
 
MAYHEM FESTIVAL больше не будет

Ставший ежегодным гастрольный американский металл-фестиваль Mayhem проводится в этом году в восьмой и последний раз – таково заявление его сооснователя Джона Риса.

Рис написал на своей страничке на Facebook [приводится в сокращении]:

«Rockstar Energy Drink Mayhem Festival 2015 подходит к концу. После восьми календарных лет и целого года, фактически проведенного мной в дороге, сегодняшний вечер полон эмоций. Все, что я знаю – мы все пытались сделать Mayhem домом для музыкантов, основой для пополнения фанбазы множества групп, а также местом, где людям рады.

Так много людей хочется отблагодарить, но прежде всего хочу сказать спасибо моей семье, которая с пониманием отнеслась к этому начинанию.

Спасибо каждой группе, которая выступала у нас, а также команде техников, которые были там с нами. Спасибо, спасибо, спасибо.

КОНЕЦ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО».

В этом году Mayhem стал печально знаменит из-за слабой посещаемости – музыканты винили во всем организаторов и логистику.







Разное
googl