Вокалист U.D.O. хочет спеть песни ACCEPT в последний раз » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист U.D.O. хочет спеть песни ACCEPT в последний раз
 
Вокалист U.D.O. хочет спеть песни ACCEPT в последний раз

Фронтмен немецкой металл-группы U.D.O. Удо Диркшнайдер решил, что пора раз и навсегда закрыть главу его жизни, посвященную его бывшему коллективу Accept. В следующем году он отправится в «прощальный тур», в котором в последний раз споет песни Accept.

Диркшнайдер был оригинальным вокалистом Accept и пел в группе несколько раз – с момента основания и до 1987 г., затем с 1992 по 1997 г. и в 2005 г., после сего группа распалась. Музыкант рассказывал в недавнем интервью на фестивале Wacken Open Air:

«Я до сих пор люблю петь эти песни вживую. Они – важная часть моего творческого каталога и все еще подходят моему голосу. Но в какой-то момент жизни понимаешь, что нужно поставить точку. Было столько разговоров об Accept, так что я хочу сделать свое последнее музыкальное заявление по этому вопросу и дать поклонникам шанс увидеть полный и последний концерт, где прозвучат эти песни в моем исполнении».

Музыкант заявил, что планирует «прощальный» тур с песнями Accept, в записи которых он принимал участие, после чего он полностью сосредоточится на U.D.O.







Разное
googl