Посмертные фотографии лидера NIRVANA не будут опубликованы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Посмертные фотографии лидера NIRVANA не будут опубликованы
 
Посмертные фотографии лидера NIRVANA не будут опубликованы

Недавно журналист-конспиролог Ричард Ли подал в суд на власти города Сиэттл за то, что фотографии с места смерти лидера Nirvana Курта Кобейна в апреле 1994 г. так и не были опубликованы. Суд отклонил дело.

Ли, теоретик-конспиролог, снискал известность за свое расследование смерти Кобейна, которую он посчитал убийством. И он полагает, что фотографии тела музыканта дадут немало ответов на вопросы 20-летней давности. Тем не менее, суд постановил, что журналист неправильно оформил свой иск, потому дело решилось в его пользу.

Иск Ли привлек внимание дочери и вдовы музыканта, Фрнесис Бин и Кортни Лав. Обе заявили, что сами неоднократно становились жертвами преследователей и получали угрозы смерти от помешанных поклонников Nirvana. В прошлом году несколько ранее неопубликованных снимков просочились в сеть. Они считают, что если фотографии тела Кобейна будут опубликованы, они снова станут объектами агрессии.

Ли в скором времени собирается вновь подавать иск властям Сиэттла.







Разное
googl