EVANESCENCE возвращаются на сцену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EVANESCENCE возвращаются на сцену
 
EVANESCENCE возвращаются на сцену

После нескольких лет молчания американская рок-группа Evanescence возвращается на большую сцену – музыканты отыграют несколько концертов в США и Японии.

Ранее музыканты Evanescence объявили, что отыграют единственный концерт в ноябре этого года в Японии, в рамках знаменитого музыкального фестиваля OzzFest. Теперь же к гастрольному графику прибавилось еще несколько дат.

Заявление от Evanescence на Facebook:

«Вы знаете, мы уже должны играть в Японии, и мы подумали, что столько репетировать ради одного концерта, это просто потраченное время.

Так что в итоге мы решили ответить на вопрос, который нам уже многие задавали после того, как нас заявили на OzzFest – ДА. Мы прибавим еще три концерта в США в ноябре. Мы отыграем в Шэшвилле, Далласе и Лос-Анджелесе, прежде, чем отправимся на восток – нам не терпится увидеться с вами».

В прошлом году вокалистка Эми Ли заявила, что у нее нет четких планов по поводу Evanescence, однако также опровергла слухи о распаде группы.







Разное
googl