Фронтмен CANNIBAL CORPSE записался с EKTOMORF » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен CANNIBAL CORPSE записался с EKTOMORF
 
Фронтмен CANNIBAL CORPSE записался с EKTOMORF

Венгерские металлисты Ektomorf теперь могут по-настоящему гордиться – гостем на одной из песен с нового альбома, который должен выйти в этом году на европейском лейбле AFM Records, стал Джордж «Corpsegrinder» Фишер из дэт-металл группы Cannibal Corpse.

Рассказывал гитарист и вокалист Ektomorf Жолтан Фаркаш:

«Мы дружим с ребятами из Cannibal Corpse уже долгое время. В прошлом году, в ноябре, я разговаривал с Джорджем о том, чтобы сделать совместный трек. Недавний концерт Cannibal Corpse в Будапеште стал отличной возможностью встретиться и записать его партии. Так что я взял звукозаписывающее оборудование своей домашней студии с собой и записал вокал Джорджа прямо в гримерке перед их концертом. Было здорово, а результат просто потрясающий. Будьте уверены, песня размозжит ваше лицо на 100%. Готовьтесь».

Новый альбом Ektomorf записывается в Дании в студии AntFarm с продюсером Туе Мадсеном, ранее работавшим с Heaven Shall Burn, Sick Of It и All Dark Tranquillity.







Разное
googl